Что за фигня вылезает при нажатии на Q или W.

Lexa Sokolov Ученик (229), закрыт 7 лет назад
В общем когда нажимаю будь-то в браузере, будь на рабочем столе буквы Q или W открывает SHELL32.DLL или USER32.DLL. Сейчас в браузере уже не открывает (удалил нотепад) но на рабочем столе открывает только если нажать Q и W Одновременно. Раньше открывался вообще Виндовс Медиа плеер, щас тхт документы в них куча иероглифов и текст, что эта программа не может быть запущена в режиме DOC. Что делать ?
Лучший ответ
Vol' De Mar Мыслитель (9540) 7 лет назад
ноутбук?
клавиша fn залипла
Lexa SokolovУченик (229) 7 лет назад
Нет, ПК
Vol' De Mar Мыслитель (9540) на залипание клавиши проверь контрл альт и тому подобные
Lexa SokolovУченик (229) 7 лет назад
Были правы. Было залипание... Точнее глюки клавиатуры самой... Разобрал почистил, промыл, высушил и всё ОК)