Какие ассоциации у Вас возникают при виде такого портрета?

Смогирь Мыслитель (5461), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286319) 7 лет назад
Старательная, но неумелая работа...
СмогирьМыслитель (5461) 7 лет назад
Привести пример умелой могли бы. Был бы признателен.
самолет самолетовИскусственный Интеллект (286319) 7 лет назад
Пара минут интернет сёрфинга и мы имеем: летчик с папиросой - на две головы выше вашего примера. Амазонка, еще круче:
Остальные ответы
Соколов Роман Оракул (68110) 7 лет назад
Сосна. Сосновое полено испортил чудак.
Vita Nuova Мыслитель (6476) 7 лет назад
Как часть декора в повседневной жизни - наверно, возможно. Ведь от декоративно-прикладного искусства и не требуется глубина замысла и высокая художественность.
Ассоциаций особо никаких нет, кроме как с украшением городского жилища в советской семье среднего достатка.
Дмитрий Долганов Мастер (1636) 7 лет назад
Самые светлые ассоциации. Очень выразительно