Здравствуйте! Скажите,кто пользовался зинеритом мне несколько вещей!

Судзумия Харуки Профи (876), на голосовании 15 лет назад
Здравствуйте! Скажите,кто пользовался зинеритом мне несколько вещей:сильно ли он сушит кожу (например, если я буду мазаться увланяющим кремом, спасет ли он меня), сильное ли привыкание; вас не пугает то,что зинерит-антибиотик?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (137) 15 лет назад
Пользовался, ахеренно! Ща как Ющенко!)
Судзумия ХарукиПрофи (876) 15 лет назад
че,правда?;)
Елена Просветленный (40212) 15 лет назад
Привыкания нет, кожу сушит. Помогает временно, если бедите пользоваться кремом результата не будет.
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Пользовалась, зинерит классная штука, действительно лечит кожу. Да, сушит, но кремчик помогает, привыкания нет, а то, что антибиотик-так ничо страшного.
Судзумия ХарукиПрофи (876) 15 лет назад
Антибиотик помимо хороших микробов и плохие убъет ;( Обычно от них больше вреда,чем пользы. Врачи,например, антибиотики всегда в самый последний случай выписывают...Так что еще как страшно!