Рекламный щит скажите его затраты
Здравствуйте, мне всего 16 лет, но я уже думаю о дальнейшем! Я хочу приобрести Рекламный щит ( который стоит рядом с дорогой)
Меня очень интересуют вопросы...
1) сколько затрат (установку, фундамент, рабочие) сколько ВЫЙДЕТ УСТАНОВКА МАКСИМАЛЬНАЯ в ПОДОЛЬСКЕ
2)сколько прибыли
3)И что для него нужно
Спасибо большое!
Материалы на сам щит ни что по сравнению с согласованием с властями и ежемесячными отчислениями в госорганы за эти рекламные площади. Сходите для начала в РА (рекламное агентство) которое уже имеет в ведении такой щит и расспросите расценки на рекламу и прочее!