Как получить миграционную карту не выезжая в Украину?

Galimon Знаток (424), на голосовании 8 лет назад
Как украинцу (Донецкая область) живущему в Беларуси, поехать в Россию не пересекая границы с Украиной? (В частности как получить миграционную карту) Осталась только та миграционная карта, с которой ехал транзитом через Россию в Беларусь пару лет назад и дополнительная защита (альтернатива беженцу в Беларуси) Еду в гости на пару месяцев.
Голосование за лучший ответ
Wertyu Просветленный (22237) 8 лет назад
в аэропорту россии
GalimonЗнаток (424) 8 лет назад
То есть могу сесть на поезд до Питера (собственно куда я и собираюсь) там зайти в аэропорт и заполнить? У нас ведь тут контроля нет, а выезжать на Украину и лишние затраты и + в нашей миграционке не советовали бы выезжать туда т. к. у меня что-то типа беженца
Wertyu Просветленный (22237) я в аэропорту россии получал на таможеном контроле, но из белоруси не выезжал