Приглашать ли парня на второе свидание?

Доброго времени суток! Познакомилась с молодым человеком по интернету, в общении был очень скромным, но позвал погулять (кое-как). На встрече всё было замечательно, говорили без перерыва, после поинтересовался как я доехала, далее посыпались комплименты: эффектная, умная и т. д. А после этого - молчание. Даже не пишет, не говоря уж о приглашении на свидание. Вчера сама написала, нормально пообщались и всё, опять молчит. И так уже четвертый день. Знаю, что работает, вот и жду выходных.
Вопрос: стоит ли самой пригласить на второе свидание? Парень действительно скованный при общении в интернете или это только мои отговорки? Если посоветуете пригласить самой, то в какой форме это лучше сделать?
Заранее спасибо!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Дай знать о своем мнении о встрече.
Мол "отлично провели время, может еще когда то увидимся".
Но навязываться - нет.

в обычной))) пофлиртуй с ним. Только не слишком откровенно и сразу станет понятно все.

Возможно, он думает что тебе не понравилось или ещё что-нибудь. Может боится навязываться? Если понравился - зови, чего нет то?

"Хочу тебя узнать получше" а уж где и как наверно сможешь сама придумать

Удаленный ответ Ответ удалён