А если Девушки так называемые Фанатки или заядлые боленщицы футбола или другого вида спорта???

Zek@ Профи (950), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kate Мастер (2477) 15 лет назад
есть и такие, редко, но есть. я например вот такая: ) я вообще лично не понимаю людей, которые смотрят футбольные матчи из-за симпотичных футболистов... ну скачай ты тогда его фоту, и сиди любуйся хоть весь день....:)
Остальные ответы
=Soul of Biathlon= Мыслитель (6323) 15 лет назад
Я с 2005 года болею за Зенит, причем не за игроков, а за команду. Прочие клубы тоже люблю.
Дина Гуру (2551) 15 лет назад
ну есть, а что нельзя????
Nata Мастер (1829) 15 лет назад
я с 6 лет за локо болею.... название запомнилось вот и болею... тока за клуб! ни в коем случае за футболистов, только за клуб!
Мария Мастер (1932) 15 лет назад
есть! я вот именно такая заядлая болельщица ФК Локомотив и Сборной России!!!! за ХК Локомотив, Авангард и Ак Барс!!!! и ничего не обычного в этом нет!!!!
Рената Совдекова Мастер (1220) 15 лет назад
Я заядлая болельщица и футбола и хоккея!!!! И горжусь этим!!!! ЦСКА навсегда!!!!
Источник: ЦСКА-ЧЕМПИОН!!!! ЦСКА FOREVER!!!!