Что делать чтобы бассейн не зеленел?

Дмитрий Ж Знаток (326), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Витальевич Забураев Гуру (3819) 7 лет назад
зеленка это водоросли. они растут от того что много света. Бурые растут от того что света мало. Купите препараты для борьбы с ними.
Игорь Искусственный Интеллект (105937) 7 лет назад
горсть медного купороса помогает)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞ Оракул (59535) 7 лет назад
Регулярно тщательно чистить с моющими средствами. Грязь это и есть почва для водорослей
Всеведущая Искусственный Интеллект (136677) 7 лет назад
Поставить нормальный песочный фильтр.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329416) 7 лет назад
Есть специальные средства и еще есть фильтры . А еще бассейн если вы не купаетесь надо закрывать с верху
Людмила Ефремова Знаток (423) 7 лет назад
Закопать, открытый бассейн - только гемор. Хоть раз то искупались?
++ Мудрец (16374) 7 лет назад
Есть специальные добавки, типа Альгицид и тому подобное, в магазинах где продают химию для бассейнов вам всё расскажут подробно.
Альбина Сергеевна Мастер (1755) 7 лет назад
Чистить нужно. Вода цветёт, только если она грязная. Гипоаллергенная химия для чистки бассейнов тут нужна - http://chemoform.ru/ . Мы себе через инет заказывали (немцы делают). Нормально - не цветёт, не воняет. Смотрите, может и вам подойдёт.
сергей малюта Ученик (201) 7 лет назад
Благодаря циркуляции фильтровальными установками, вода в бассейне очищается от различных загрязнений. Но вода постоянно подвергается развитию микроорганизмов, водорослей. Справиться с этой проблемой помогает химия для бассейнов, которая в комплексе с системой фильтрации делает воду чистой и прозрачной. Необходимо следить за уровнем реагентов в вашем искусственном водоеме, чтобы купание приносило удовольствие и комфорт. Каждый вид реагентов выполняет свои функции.
http://plastikbas.ru