Часто ли вас начальник вызывает "на ковёр"?

TEHb Мудрец (12908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (4102) 17 лет назад
Частенько в школе, еще чаще в универе, а вот на работе как-то любят)))))
Остальные ответы
Марина Александровна Профи (677) 17 лет назад
Каждый день!!!!(даже в выходной)
Источник: личный опыт
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Ага! Прихожу я к начальнику по красному ковру....А там всё нолито!!!!=))
Оля Горлова Ученик (97) 17 лет назад
каждый день!!!!а то и по несколько раз.
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Слава богу -нет!!! И этим он и хорош!! Сам не любит,чтобы к нему шастали и отвлекали от глубоких мыслей,и к себе не зовёт....
Good Boy Знаток (331) 17 лет назад
а я вот раз на косячил на прошлой неделе!!! и как то даже разговор был не очень приятный.
Авдий Гурский Мастер (2438) 17 лет назад
Еще ни разу не вызывал. Наверное, хорошо работаю. Тьфу, тьфу, тьфу...
Мура Гуру (2612) 17 лет назад
бывало раньше, а теперь нет...