Помогите!

Dasha Профи (580), закрыт 16 лет назад
Пожалуйста подскажите как называется программа для скачивания, с помощью которой можно скачать фильм например за 2 дня, т. е. в первый день часть фильма, а во 2-ой вторую часть фильма. При этом не сначало всё будет скачиваться, а продолжаться как бы.... У меня просто Стрим и качается фильм в среднем 10 часов, а это очень долго. ПОМОГИТЕ пожалуйста очень надо!!!!
Лучший ответ
SVolk Мыслитель (6822) 17 лет назад
Download Accelerator Plus 8.044 3.3 Мб - 28.02.2006
Качает файлы по частям, что позволяет увеличить скорость закачки на 300%. Поддерживает докачку для любых серверов.

Download Master 5.21.10552.5 Мб - 08.12.2006
Менеджер загрузок украинского производства. Простой и удобный, с понятным интерфейсом и поддержкой списков закачек.

FlashGet 1.80 3.4 Мб - 11.12.2006
Менеджер закачек с поддержкой докачки, поиска зеркал, разделения закачеваемого файла и удобной историей скачиваний.

Free Download Manager 2.1.494 1.5 Мб - 21.08.2006
Бесплатный менеджер закачек. Поддерживает закачку файлов с любого удаленного сервера по HTTP, HTTPS, FTP протоколам.

GetRight 6.1 4.5 Мб - 09.12.2006
Альтернативный менеджер закачек. Его достоинство в скорости сочетается с отсутствием всяких баннеров и шпионских штук.

ReGet Deluxe 4.2 Build 265 1.9 Мб - 12.07.2006
Менеджер закачек с поддержкой докачки, поиска зеркал, разделения и определения реального адреса закачеваемого файла.

ReGet Deluxe 4.3 Build 274 Beta2.0 Мб - 14.12.2006
Менеджер закачек с поддержкой докачки, поиска зеркал, разделения и определения реального адреса закачеваемого файла.
Источник: http://samlab.ws/list/internet.htm все здесь и срусиками и с лекарством
Остальные ответы
BitchDog Гуру (3027) 17 лет назад
Download она называется
Gotthard Знаток (284) 17 лет назад
На нормальный тариф перейди, Даш..
Виктор Батареев Ученик (161) 17 лет назад
eMule
тока работает она с eDonkey, а не с обычным HTTP...
Serg Мыслитель (8939) 17 лет назад
Download Master! его можно скачать на www.softodrom.ru
Сергеев Вадим Викторович Профи (696) 17 лет назад
Flash Get последней версии, там он всё на части разбивает, можно остановить а потом продолжить, очень удобно!!! лучше него не видел!!!
Икс Мистер Профи (743) 17 лет назад
Flash Gat или Get, суперская програмка!!!
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
download master
Источник: личный опыт
Евгений Блинков Знаток (305) 17 лет назад
Прямая ссылка для закачки - Download master. Сам он бесплатный
http://www.downloadmaster.ru/dm/download/dmaster.exe
Superior_BBK Ученик (100) 17 лет назад
ну вообще вопрос хороший, и ответов может быть до кучи... ну например... "стрём" не предназначен для заливания файла такого веса... или вот ещё... есть такая програмка которая тебе может помоч, называется "поход с хардом к товарищам" :-)
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
фильмы качать это стрим с буквой ё. Проще купить диск