Почему среди девушек чаще встречаются фанатки ЦСКА и Зенита?

Keeper Профи (986), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ира Солоткина Профи (503) 15 лет назад
не правда!! ! я за СПАРТАК!!!!
Остальные ответы
Алиса Мазяркина Мыслитель (6060) 15 лет назад
Всему виной Аршавин и Акинфеев (он прелесть)
Пользователь удален Знаток (383) 15 лет назад
там футболисты симпотичнее))))))))))))))) я не из них)))
Гуля Асадуллина Гуру (3744) 15 лет назад
я например за локомотив)))
=Soul of Biathlon= Мыслитель (6323) 15 лет назад
В основном многие болеют за Аршавина и за Акинфеева. Но я не из них! Я за Зенит, потому что я из Питера!
Дина Гуру (2551) 15 лет назад
да не когда!!!! я за спартак!!!!
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Не соглаен, больше фанаточек Локо и фернадо торреса
100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479) 15 лет назад
А что за Рубин чтоль болеть или Луч-Энергию, если я из Подмосковья?
Источник: болею за ЦСКА!!!!
KeeperПрофи (986) 15 лет назад
Есть еще Динамо, Локомотив,ФК Москва
Олег Комендо Мастер (1484) 15 лет назад
много болельщиц из Мюнхенской "Баварии", больше разве что у Ярославского "Шинника"
Чмоки_В_обе_Щёки=* Мастер (1113) 15 лет назад
Не знаю.... Остальные фанатки наверное прячутся.... Согласись, "ФАНАТКА ШИННИКА" или "ФАНАТКА ХИМОК" как то не звучит, нееет....
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Насколько я знаю лишь потому, что ихние мужчины, болельщики этих команд... никуда не денешся! будешь болеть....
Juliet Профи (910) 15 лет назад
у Зенита больше_
из-за Аршавина_
Екатерина Голубова Знаток (304) 15 лет назад
потому что большенство симпотичных футболистов играют в этих российских клубах, например Акинфеев (мне он нравится) и Аршавин. Но не всем эти клубы нравятся!!!!
Nastya Профи (596) 15 лет назад
Ну я бы поспорила с вами, т. к. многие из моих знакомых девченок, болеют за спартак, и я в их числе!!!
Источник: СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!
Katherine Sukhikh Профи (965) 15 лет назад
За Зенит, потому что там Аршавин, а за ЦСКА, так как там лапочка Акинфеев. Кстати я болею за ЦСКА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Maria Гуру (3264) 15 лет назад
ЦСКА КРУЧЕ ВСЕХ! АРМЕЙЦЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ! там все Лапочки ( не считая нескольких челов)
АндрЪй Оракул (69213) 15 лет назад
Это жизнь---где больше болельщиков, там и болельщиц больше
Источник: лидеров любят все
Kate Мастер (2477) 15 лет назад
ну не факт, я например за Локомотив: ) а большинство за Зенит и цска потому, что в этих командах играют "симпотичные" Аршавин и Акинфеев.... ну что поделаешь, если большинство девченок смотрят футбол из-за симпотных игроков?...
Nata Мастер (1828) 15 лет назад
За Зенит из-за Аршавина или потому что они стали чемпионами в 2007 году, хотя из-за Аршавина вернее... .
За ЦСКА из-за Акинфеева, мож еще Жиркова и Дзагоева ( да они симпатичные, а еще мне из ЦСКА Вагнер прикалывает=)))
Я болею за Локомотив! Хотя раньше за Локо тоже девушки болели лишь из-за симпотичных футболистов.. .
Вообще за клуб болеть надо, а не отдельно за игроков... они же приходят и уходят.. тренера меняются, а клуб остается!
З. Ы. А я то думаю, почему после Евро трибуны пустеют, оказывается многие девчонки пошли за ЦСКА и за Зенит болеть=)))