Насколько вы полезны для общества?

Sergey Malinowski Гуру (3094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Я занимаюсь тем, что учу детей.... Как вы думаете, полезна ли я для общества?
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1971) 17 лет назад
очень просоветский вопрос, в капиталистическом обществе каждый живёт для своей семьи
Celiene Мастер (2480) 17 лет назад
Я ваще самый бесполезный паразит! Че ты думаешь я здесь делала бы. если б была полезной? ;D
Илья Рабинович Мастер (1626) 17 лет назад
На столько же на сколько и бесполезен. С чего вдруг, обществу пользоваться мной!
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
ну должен же хоть кто-то заниматься фигней!Вот я и занимаюсь
Максим Мельничук Ученик (229) 17 лет назад
полезен тем что не мишаю ему
КАПЕЛЛАН Мудрец (11179) 17 лет назад
Мне пох общество(это толпа). Понимаю для семьи. Делаю всё что в моих силах.
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 17 лет назад
Нужна зачем-то,раз пришла сюда жить.
Алла Просветленный (37772) 17 лет назад
для общества-бесполезна
Оксана Оракул (71441) 17 лет назад
А я учу маленьких детей танцевать красиво.
Ира . Мастер (1303) 17 лет назад
даю советы, отвечаю на вопросы, помогаю людям. в чем-то полезна, в чем-то - абсолютно бесполезна. смотря для какого общества)
Magnolya Оракул (78840) 17 лет назад
я очень полезна обществу. я ему не мешаю.