Жалкое зрелище, когда один человек пытается осудить другого?)))

Dolce-Vita Оракул (72244), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Рассохина Мыслитель (7568) 15 лет назад
Нет, просто неприятное и разочаровывающее.
Остальные ответы
Партизанка Мастер (1110) 15 лет назад
долой судебную реформу))
Виталий Цикалюк Мастер (1813) 15 лет назад
И главное неблагодарное и некому ненужное!
Наталья Профи (935) 15 лет назад
Не только жалкое, но и противное!
Елисейкин™ Искусственный Интеллект (150151) 15 лет назад
Правильно! Да здравствуют 12 присяжных!))))
Sergey Гуру (3015) 15 лет назад
Именно.
Судьей может быть только тот кто или не совершал проступков вовсе, или тот кто совершил их все и потом искупил каждый и все вместе. И первое, и второе нереально, поэтому любые попытки судить других считаю лицемерием… кАк минимум.
Shadow of your soul Профи (983) 15 лет назад
Осуждать других возвышая себя... самое жалкое зрелище больного самолюбием человека )
. . Мудрец (11257) 15 лет назад
А почему жалкое? Это зрелище еще и как продается: Дом-2, Окна с Нагиевым и прочая ересть. Да и самому можно получить заряд бодрости, что ты по сравнению с другими не дебил. Пусть будет! Главное не реагировать отрицательно - здоровье подорвешь. А люди, осуждая других, соревнуются перед окружающими, кто раньше влезет на пьедестал и будет выше всех. Только этот пьедестал заложен у памятника Дураку.