ребят моя подруга не хочет идти со мной на речку

Серёжа Вершинин Профи (592), закрыт 7 лет назад
Моими одноклассниками ходит она боится что я её утоплю или не хочет чтоб я Видел в купальнике или она не хочет меня видеть в трусах
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёлка Искусственный Интеллект (182799) 7 лет назад
Спроси у нее, вероятно стеснение и тем более с друзьями идешь... пригласи ее сам- без друзей! Подари ей спасательный круг в горошек и плавательную шапочку в цветочек!!! Только не перепутай!
mikki maus Мудрец (11229) 7 лет назад
инфо мало. сколько вам и вашей подруге лет? и для чего ты её зовешь в речку там что кроме неё все будут парни ?
по моему она права.
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (125989) 7 лет назад
И правильно делает, вода еще холодная, купаться можно после Ивана Купала (7 июля)
Иван Левин Просветленный (30639) 7 лет назад
На речке комара полно; ебидома идиот.
Солнечная Оракул (60822) 7 лет назад
Наверное ты не моешься или страшный
Забей
Попробуй сходи с пацанами