Помогите пожалуйста с химией, какая формула у кокса? я найти нигде не могу.

Дополнен

да мне по химии надо!

Кокс - твердый остаток, получаемый при коксовании природных топлив (гл. образом каменного угля) , а также некоторых нефтепродуктов, например гудрона. Содержит 91 - 99,5% углерода. Каменноугольный кокс - топливо и восстановитель железной руды в производстве чугуна, нефтяной кокс - материал для изготовления электродов и коррозионноустойчивой аппаратуры, восстановитель при получении ферросплавов и др. Так что формула основного сосавляющего кокса - С.

Наркотики это плохо, не советую делать их дома и тем более на уроках химии!

ауе

на химии коксики делают)))

настоящая формула кокса (кокоин, кокос) это C17H21NO4, формула была выявлена в 1910г