Парень меня сильно обидел,и просит прощение....простить его?
А почему бы и нет? =) Один раз живем) ) Смотря что он сделал. Но делай выводы для себя. Если еще раз так поступит.... =)) Не грусти) И не забивай себе голову) Все будет супер)
ну с денек помучать можно, а потом прости конечно, но про выводы не забудь
Смоьря чем он тебя обидел, ну если ты его любишь и он тебя, то простить.
Обидел один раз, значит будет и второй!
сразу видно как ты его любишь) если ваши отношения решают люди с ответов)