Расскажите, как можно еще провести свидения?

А С Профи (787), закрыт 17 лет назад
Кроме: кафешек, прогулок по улице, и др.... Что нибудь необычное, Или хотябо посоветуйте хорошую и уютную кафешку, но не что-то типа Шоколадницы, это итак всем известно!!!....
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3001) 17 лет назад
Знаю кучу хороших кафешек, ты из какого города будешь? Есть Республика кофе, я там все время с подружками сижу, на Невском, очень вкусный, обалденный кофе! В Шоколаднице плохой обслуживающий персонал, и там все очень дорого. Вообще зимой трудно найти необычное мето для свидания...Летом можно выехать за город, просто отдыхать на траве у озера какого-нибудь, можно в зоопарк сходить, я например животных люблю...
Остальные ответы
анюта Гуру (4381) 17 лет назад
попрыгать в скакалку или в бамбинтон поиграйте