Случайно наелись клубнику протравленную препаратом Искра М..

Анютка Ученик (170), закрыт 7 лет назад
Случайно наелись клубнику протравленную препаратом Искра М.. Опасно ли это, признаков отравления вроде нет. После протравки ягоды прошло 11 дней, а срок ожидания 20 дней. Стоит ли бежать на промывания..
Дополнен 7 лет назад
Со дня поедания прошли сутки
Лучший ответ
Мама Ой Просветленный (47137) 7 лет назад
Сутки прошли - поздняк метаться. Ваша ягода уже на пути к горшку, если не там. Всё, что организьм в ней нашел, он уже в себя принял.
Другой раз не травите так поздно. С одной порции не помрете. :))
Остальные ответы
Avilio Bruno Мыслитель (6361) 7 лет назад
Хана тебе. Перепиши на меня своюнедвижимость
АнюткаУченик (170) 7 лет назад
иди в цирк!
Madam Искусственный Интеллект (102404) 7 лет назад
бегите и мозг заодно промойте
АнюткаУченик (170) 7 лет назад
себе промой!
Юлия Мастер (1132) 7 лет назад
С такого кол-ва, да еще и через 11 дней, ничего страшного не случится. Если и будут какие-то негативные последствия, Вы их вряд ли почувствуете. Но химия все таки... Я бы для собственного успокоения) дня 2 полисорб попила.
Луна Прекрасна Мудрец (13202) 7 лет назад
Никогда, ничем её не обрабатываем и клубники хватает.
Лана Терехова Мудрец (10194) 7 лет назад
Опрыскивали картошку в прошлом году - тётка не знаю как съела яблоко, рядом росло дерево (нафига ей неспелая колотушка была, сама не знает) -её через 5 минут пронесло изо всех отверстий, не успела с огорода уйти; скорая в больницу увезла.
Так что похоже у вас всё обошлось
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186805) 7 лет назад
Выпить сорбент и пропить курс препарата по защите печени