кто на чем настаивает самогон?

Андрей Фетисов Профи (506), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (266) 15 лет назад
Самогон можно настаивать на чем угодно. Главное его правильно приготовить. Я ставлю брагу, когда выходится гоню пока горит, потом добавляю в самогон молоко из расчета 1литр молока на 3 литра самогона и снова гоню пока горит, затем в то что получилось добавляю столько же воды 400г изюма и снова гоню пока горит. В получившейся напиток добавляю кору дуба, колган, цветки липы, зверобой и настаиваю. Попробуйте не пожалеете.
Остальные ответы
Тошечка (Тоня Стеняева) Гуру (4635) 15 лет назад
МОЖНО НА КЕДРОВЫХ ОРЕШКАХ, на рябине черноплодной, на вишневых косточках, да на чем угодно
Дмитрий Сараев Мудрец (15940) 15 лет назад
чага... калган... цитрусы... на чём угодно...
Виолетта Солнцева Мудрец (13455) 15 лет назад
Это, скажу, искусство!
Не только настоять, но, сначала, и приготовить его.
А иначе это будет ГоМоЖо!

И, боюсь, мне не хватит оставшихся 3850 символов для ответа.

p.s. а вопрос интересный!
Lotta Гуру (2821) 15 лет назад
легче спросить на чём не настаивают.... помоему даже на медвежем дерьме делают....:)
Ирина Родик Профи (677) 15 лет назад
На лимонных и апельсиновых корках.
Не подарок Просветленный (40949) 15 лет назад
А моя " барбарисовка ", всё равно лучше )))