Если на ночь сильно переел, что надо сделать?
нЕ спать:)
Блин, как бы не противно было, но лучше вызвать рвоту.. . Это и быстрей и действенней чем любые таблетки
Как только еда перевариться (часа через четыре) можете смело ложиться спать! Еси очень хочеться есть по ночам, выпейте кефир или йогурт, чтобы приглушить голод.
Есть таблетки из активированного угля, самое дешевое и действенное средство. Мне помогает.
пойти прогуляться.. . очень помогает, и для сна и от переедания