Можно ли в интернете реально заработать мне как для девушки или кругом лож и обман?

Ангелов Нет Ученик (215), закрыт 7 лет назад
Дополнительный доход мне б не помешал!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926363) 7 лет назад
.

Можно ли в интернете реально заработать мне как для девушки или кругом лож и обман: Вскружи Парадоксальную Весну перед Нежным Прикосновением Квантовой Ракушки!!!

.
Вы же умеете писать сочинения и изложения?
Наверняка, умеете!

А раз так, то подумайте про заработок с помощью копирайтинга и рерайтинга.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите Заработки на создании статей для сайтов заказчиков.

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию контента для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.
.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Остальные ответы
Леший 88 Мыслитель (5650) 7 лет назад
Кругом ложь и обман.
Но попытка не пытка.
Maxim Ryzhenko Ученик (166) 7 лет назад
Реально можно заработать если работать, а всякими ссылками и просмотрами не заработаешь.
Nord Мастер (1333) 7 лет назад
наверное можно небольшие суммы, а не такие как обещают заоблачные - набор текстов например
Александр Иванов Высший разум (207337) 7 лет назад
Можно. Только для этого нужно РЕАЛЬНО уметь делать что-то полезное
ООО Логос Мастер (1648) 7 лет назад
ты не чего делать не умеешь (если бы умела то давно работала бы) так за что тебе платить!!!!
Ангелов НетУченик (215) 7 лет назад
Ты в своём уме? откуда тебе знать что я умею, а что не умею, если ничего не знаешь, лучше помолчать!
Максим Оракул (92727) 7 лет назад
можно и в интернете
так же как и в телевизоре или в телефоне
или в реале
вариантов много, главное уметь работать.. в телевизоре вон люди передачи ведут, учатся на всяких режиссёров и тд..
в интернете куча всего.. программисты, дизайнеры..

вообще странный вопрос, если умеешь работать, то бери и работай
или это надо читать так - ничего не умею, образования нет, где дают деньги за ничего не делание?) или научите меня на халяву..
Степан Гущин Мастер (1146) 7 лет назад
можно только надо очень много работать
ELEKTRA Высший разум (118575) 7 лет назад
ТУТ МОЖНО
rucaptcha.com/?from=1708646
Юрий Радионов Просветленный (34803) 7 лет назад
Предлагаю зарабатывать на сайте большой вопрос. Ссылка для регистрации: bolshoyvopros.ru/#fr=e860087c2c&rg=1

Суть заработка заключается в том, что задаете интересные вопросы и содержательные ответы, а вам за это платят деньги. Но деньги платят не сразу, а начиная с 12 дня присутствия на сайте. После того как основные поисковые системы проиндексируют ваши вопросы или ответы и начнут выдавать их на целевые запросы. Платят за количество просмотров ваших вопросов и ответов. Есть на этом сайте несколько нюансов. За вопросы и ответы, авторам начисляют кредиты, каждый кредит равен 0,75 рубля. Выводить деньги из системы можно начиная с 50 рублей. Чем чаще просматривают ваш материал, тем больше вы зарабатываете кредитов.
Баланс ведется в кредитах, которые можно обменять на электронные деньги или вывести напрямую на, карту «Приватбанка».

В данный момент за 1000 уникальных просмотров каждого вопроса, сайт платит 35 кредитов (27 рублей). Эта сумма делится между автором вопроса и авторами ответов на него.

Вот как распределяются кредиты: - 10% получает автор вопроса. Остальная сумма делится между авторами "качественных" ответов на этот вопрос. (При этом автор "лучшего" ответа получает не менее 20%, а остальная сумма делится поровну между другими авторами).

Обращаю ваше внимание на главную особенность заработка на этом сайте, что получаемые доходы растянуты во времени. Это значит, что рост доходов будет плавным и постепенным, он будет происходить с увеличением количества ваших вопросов и ответов. Первое время новичкам можно задавать не более 5-ти вопросов в сутки.

На этом сайте некоторое время уходит на то, чтобы ваши вопросы или ответы были проиндексированы и попали в выдачу поисковых систем. Часто это отпугивает начинающих авторов. Но надо понимать, что получение этих доходов не прекратится даже тогда, когда вы перестанете создавать новые вопросы и ответы - то есть вы сможете получать пассивный заработок от старых вопросов и ответов неограниченное количество времени.
Подумайте, что для вас предпочтительнее - получить 100 рублей единоразово, или получать по 50 рублей в месяц неограниченное количество времени? Этот проект предлагает как раз второй вариант. Если же вам интереснее первый - то вам больше подойдут биржи для копирайтеров с посимвольной оплатой и жестко регламентированными заданиями.

Набрав 200 кредитов, вы получаете шанс стать модератором проекта. Модератор не только получает расширенные права на проекте, но и может участвовать в решении "модераторских задач" (добавление тэгов, рассмотрение жалоб и т. д.). За решение каждой такой задачи модератор получает дополнительные кредиты и репутацию.

Теперь о том, сколько можно заработать на этом сайте. За первый месяц мне удалось набрать минимальные к выводу 50 рублей. Это притом, что был несколько раз блокирован на сайте на 3 дня и два раза блокирован по 1 дню. То есть на сайте я задавал вопросы и давал ответы всего 19 дней (30-3-3-3-1-1=19). На второй месяц, я редко заходил на этот сайт и задал всего 50 вопросов и дал чуть более 100 ответов, но вывел с сайта уже 190 рублей. Те, кто находится на этом сайте 1,5 – 2 года, пишут, что они выводят в месяц по 3-4 тысячи рублей. Правда это или нет, не знаю, попробуйте сами, тем более что на сайте Майл. ру некоторые сидят годами, просто ради интереса. А там все тоже самое, да еще можно на этом и зарабатывать.

Теперь о том, за что происходила моя блокировка на три дня? Два раза за то, что я задал вопрос, который уже задавался на сайте ранее. Третий раз меня блокировали за то, что в жалобе на мою блокировку модератором, посланной владельцу сайта, я обозвал модератора козлом, который не имеет ни малейшего представления в той области, в которой он пытается давать советы.
Андрей Мирный Ученик (116) 7 лет назад
Не знаю как на счет ответов выше, но за этот сайт ручаюсь https://olymptrade.com/l/LPL31-08/affiliate?affiliate_id=55623&subid1=2f37&subid2=
Деньги сам лично выводил и на карту и на киви. Платят хорошо.
Олег Морозов Ученик (148) 7 лет назад
Привет читатель! Ты хочешь щаработать денег, но не знаешь как? Я тебе помогу! Думаю у каждого есть телефон. Заходите в плей маркет или другой магазин, ищите  приложение WHAFF, зарабатывайте!  Я уже заработал около 100 долларов! Чтобы прогресс пошел быстрее введите код приглашения DG60489 и ты получишь 0,3 доллара СРАЗУ! Если вы почитаете отзывы, то увидите, что данная система не обманывает и выплачивает ваши средства! Так же в комментариях могут писать свой код с обещаниями. (введите мой код и получите 10 долларов...). Все это чушь! Так что вводите DG60489 и начинайте зарабмтывать! Всем удачи!!!
Виктория Мартынча Знаток (310) 7 лет назад
Способы есть я зарабатываю на одном хорошем сайте, выплаты стабильные, каждый день можно выводить прибыль и минимальная сума вклада всего 100 рублей помоему, а мин. сума вывода 1 руб. Очень довольна, рекомендую и вам) inunitgroup.com
родион васильев Ученик (224) 7 лет назад
работа в сотцсетях. Хочешь зарабатывать в интернете с ПК или на смартфоне? Переходи по ссылке. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Fun/Devil Знаток (312) 7 лет назад
http://surfearner.biz/556205, заходите на этот сайт, пользуюсь им давно и вывел с него порядком 5000р рублей, вс что нужно на нём это терпение, это всё )
толя коперник Знаток (266) 7 лет назад
вот самый раскрученный русский сайт seosprint.net/?ref=5757031 на котором все зарабатывают webmany wmr! я облазил все что только можно, есть много аналоговых но они все имеют очень малый рейтинг и с заниженными ценами. вот как зарегистрироваться http://imglink.ru/pictures/06-06-16/f0e389b3b147f7d907a89b0d33177881.jpg
Tiна Профи (588) 7 лет назад
Привет ребята! Работаю вот здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Не лохотрон! Сайт проверен лично мной! Немного о ваших обязанностях: выполняете маленькие задания, лайки, подписки, репосты. За каждое задание, на ваш щёт (на данном сайте) поступают деньги. Минимальный вывод средств с сайта-25 рублей на киви или вебмани. Без процентов! Исходя из личного опыта, могу заявить. Что прибыль не заоблочная, но на покушать всегда будет :)) Зарабатываю 50 рублей в час. Для новичков-самое ТО! Присоединяйтесь!))
Нравится Комментировать
Доронин Александр Ученик (102) 6 лет назад
Если хотите реально зарабатывать в интернете то по мне так лучше этого ни чего нет https://olymptrade.com/287m
просто попробуйте с начало на демо счете а потом уж как пойдет, в любом случае ни чего не потеряете)