Уходит ли беда вместе с потерянной ценной вещью? И передаётся ли она нашедшему?

Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Старик и море. Мудрец (10931) 15 лет назад
Скорее может уйти часть удачи. Потерял кольцо и с тех пор удача как- то обходит меня.
Остальные ответы
Алина Мудрец (12562) 15 лет назад
Если нашедшый подвластен такой мысли... то-да))))) ) всё что хочешь пристанет (
,,