Как узнать свой пароль в аське? У меня она закачана с рамблера все на английском! Знаю свой номер и мэйл..

uLtRaVioLeT* Ученик (70), закрыт 1 год назад
.
Лучший ответ
Mido Mico Искусственный Интеллект (158336) 15 лет назад
а никак! ! у меня по этому поводу похерилась пятицифровая аська. . я просто забыла пароль! ! :)) перепробовала все способы. . но я тут постою и послушаю. . вдруг. . кто-то умнее меня окажется, а этого я не исключаю. :))
Остальные ответы
Эдик Гуру (3354) 15 лет назад
пароль в аске совпадает с паролем рамблера, если не помнишь пароль рамблера, войди и поменяй его со своего компа- это легко.