Пишите ответ. Если ппймёте это! Iraq War 2003 - 20???

Пользователь удален Знаток (400), закрыт 15 лет назад
'Iraq War 2003 - 20???
Лучший ответ
Tomas Moor Ученик (126) 15 лет назад
Нет нефти - нет войны! Это колониальная война, только слово КОЛОНИЗАЦИЯ заменили на ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ.
Остальные ответы
Slava Ivanov Гуру (4363) 15 лет назад
2008 год, с 09 у них будет другая цель и не только у них.
очарованый странник Просветленный (49621) 15 лет назад
Война в Ираке, также известный как второй войны в Персидском заливе, оккупация Ирака, [33] или войны в Ираке, является продолжающаяся военная кампания, которая началась 20 марта 2003 года с 2003 года вторжения в Ирак многонациональной коалиции в составе Соединенные Штаты и Соединенное Королевство войска при поддержке мелких контингенты из Австралии, Дании, Польши и других стран. [34]
ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПОВЛЕКШЕЕ ЗА СОБОЙ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СМЕРТЕЙ ИРАКСКОГО НАРОДА. КРОВЬ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ЛЬЕТСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. КАЖДЫЙ АМЕРИКАНЕЦ ЗАПРАВЛЯЯ СВОЮ МАШИНУ ЗАПРАВЛЯЕТ ЕЕ КРОВЬЮ
Серп и Молот Просветленный (26784) 15 лет назад
до 2020....хм... вполне достаточно, чтобы успеть выкачать всю иракскую нефть:)