Что означает мем дикого спанч боба?

Mutant Ученик (170), на голосовании 8 лет назад
НЕ могу понять что оболзначает этот мем? Он во всех пабликах в вк! ПОмогите пожалуйста!
Дополнен 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Реактивный Помидор Знаток (388) 8 лет назад
Этот?
Иван БелянчевМастер (1873) 8 лет назад
нет. вообще другой
MutantУченик (170) 8 лет назад
Вот такой!
Реактивный Помидор Знаток (388) Значит, что кто-то что-то не понимает, например, этот мем и надпись, когда первый раз в автостопе.
Иван БелянчевМастер (1873) 8 лет назад
этот
Mutant Ученик (170) да
Андрей Семенов Ученик (168) 8 лет назад
Применение мема со Спанч Бобом довольно разнообразное! Например, представьте ситуацию, в которой вы сильно удивлены, напуганы или мучаетесь от непреодолимого желания. Подробнее можно прочитать тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Андреев Антон Ученик (123) 8 лет назад
Этот мем означает некотролируемую агрессию. Появился в 1999 году, не сам мем, а серия.
Источник: http://otvetkino.ru
Азат Саттаров Ученик (220) 7 лет назад
Впервые Дикий Спанч Боб (memepedia.ru/dikii-sponge-bob/) появился на экранах телевизоров в 1999 году. Это был эпизод под названием «SB-129», в котором персонаж Сквидвард путешествует в прошлое, где и встречает доисторического предка главного героя одноименного мультсериала. Кстати говоря, «Пещерный» Спанч появлялся на экранах и в 2004 году в эпизоде под названием «Ugh», но известный мем основан на кадре именно из эпизода 1999 года.

Применение мема с Диким Спанч Бобом довольно разнообразное! Например, представьте ситуацию, в которой вы сильно удивлены, напуганы или мучаетесь от непреодолимого желания, и в последствии переполнения эмоциями вы становитесь неуправляемым зверем.
Источник: memepedia.ru/dikii-sponge-bob/