Я вот почитал...на мавзолей и в собственно тело Ленина покушалтсб 8 раз: плевали, взорвать пыта...я к чему..

Толерантность в каждый дом Мудрец (13622), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Только с покойниками воевать и можете чтоли ? =)))
Лучший ответ
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Может это были люди с отклонениями в психике? Мне кажется, да.
Остальные ответы
полярник Мастер (2332) 15 лет назад
это наверное студенты покушались, когда их заставляли читать его письмена. . вот и ты почитай ильича..
Бо Дун Мыслитель (7308) 15 лет назад
Наполеон как-то сказал: Солдат должен быть готов умереть за цветную тряпку... " Это он про знамя полка.. . А Ленин - это больше чем знамя! И воевать с ним - значит воевать с эпохой! Поэтому надо Сталина откопать, рядом положить - и надпись написать: " Здесь лежат два величайших преступника всех времен и народов" .
Толерантность в каждый домМудрец (13622) 15 лет назад
да никто и не спорит что они были негодяями=)