Отчего люди,которые предлагали мне дружбу и получили согласие, теперь отказываются от неё ( от дружбы )?

Андрей Булатов Мыслитель (6729), закрыт 15 лет назад
я ведь их об этом не просил, да и мне она ( ИХНЯЯ дружба) была совершенно не нужна. Зачем всё затевать не подумвши ?
Лучший ответ
светлана ковригина Ученик (219) 15 лет назад
Согласна, лучше было это назвать не дружба, а как-то по-другому. По большому счету, люди ищут здесь просто общения. С кем-то поболтаешь, кто-то просто по-человечески интересен, кто-то по работе... да мало ли еще что? Но есть откровенно озабоченные придурки! Слава Богу, мне только один такой предлагал дружить, но после первого же его послания я эту "дружбу" прекратила! Дружу с теми, кто мне интересен в чем-то. Есть люди, с кем активно общаюсь, есть те, с кем периодически, но эмоции от общения только позитивные!
Остальные ответы
Лия Ломре Знаток (346) 15 лет назад
Может разочаровали Вы их!
Андрей БулатовМыслитель (6729) 15 лет назад
Я никого не просил о дружбе. А если даже и разочаровал, то, по крайней мере, дайте комментарий ( речь идет об отвергающих 0.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
У меня то же самое. Ну к примеру, Вы ответили на вопрос и посоветовали зайти в Ваш мир, что бы посмотреть ссылки. Он посмотрел и ему больше не нужен Ваш мир . Так у меня наверно было в последний раз . Остальные случаи не могу обьяснить.
Галина N Мудрец (13550) 15 лет назад
Мне встретились 2 человека, ну очень настойчиво предлагающих дружбу, а в итоге отказавшихся от неё.
Источник: это идиоты
Николай Зуев Мыслитель (6278) 15 лет назад
Слишком просто "виртуальная" дружба даётся.
На остановке транспорта не говорят "Давай дружить"
С другом нужно пуд соли сьесть...
*СаШуЛя* Ученик (170) 15 лет назад
Наверно этим людям нужен доступ к вашему миру!!!!
Татьяна *_* Гуру (3794) 15 лет назад
Залезут в душу, наплюют, Вот и верь после этого людям! У меня та же самая ситуация. Не пойму, что они ищут- предлагают дружбу, а потом отказывают.
Kristina Профи (840) 15 лет назад
Потому-что думают что нормальный, общительный человек! А на самом деле даже не можут тебе привет написать! Вот по этому я тоже таких удаляю!
имяфамилия Просветленный (28598) 15 лет назад
Видимо Вы показались им интересным человеком! потом они получше пригляделись, и решили, что ваши интересы им совершенно не интересны: )
Мне вообще непонятна эта опция "дружить". если бы было хотя бы "быть товарищами" еще куда ни шло. Хотя с некоторыми людьми из тех с кем подружился, сложились хорошие устойчивые отношения. ну и есть еще несколько людей которые в друзьях это друзья из мира реального, так что там они по праву.