Сервисы в интернете

Куда исчез ник отправителя записи в гостевую книгу?

Мне добавил запись в гостевую ММ некий Сидоров, я могла зайти в профиль отправителя С. кликнув на ник добавившего запись. Сейчас профиль Сидорова исчез на этой записи. Почему?

Возможно, этот пользователь заблокировал свой аккаунт через специальный интерфейс, перед этим удалив Мир:
https://account.mail.ru/user/delete

Можете здесь почитать о новых правилах блокировки (удаления) аккаунта на Mail.Ru, они начали действовать примерно с июня 2015 года:
http://otvet.mail.ru/question/178512059

Если у Вас на почте осталось письмо с уведомлением о новой записи в гостевую - можете оттуда попробовать перейти в его Мир.
Только у Вас в гостевой на этом аккаунте сейчас нет записей.
~~
Ещё, как вариант, может быть такое, что пользователь сделал себе пустой ник и поставил на аватарку какой-то однотонный фон (например, белый), поэтому со стороны выглядит так, как будто пользователя не существует.
Попробуйте по аватарке кликнуть.