Пожалуйста помогите перевести! (англ.))

Тата Гуру (4107), закрыт 15 лет назад
I think what happens to a lot of kids is that they never really learn how to handle their stress, their anger. In addition to drug education, that is what we are trying to do, to give them some skills to handle the things that are coming up in their lives."
Лучший ответ
Элла Кацнельбоген Просветленный (25047) 15 лет назад
Я думаю, что проблема восприятия действительности многих детей заключается в том, что они не могут справиться со стрессом и со злостью. Мы стараемся научить их справляться со сложностями, с которыми они могут столкнуться в жизни, помимо образовательной программы, направленной на наркопрофилактику.
Остальные ответы
Елена Краева Мастер (1534) 15 лет назад
Я думаю, что случается с большим количеством детей, еслиони никогда действительно не узнают, как обращаться с их напряжением, их гневом. В дополнение к образовательной программе по наркотикам, именно это мы пытаемся сделать, дать им некоторые навыки, чтобы обращаться с вещами, которые подходят в их жизнях.

Источник: все легко=)
NaTuSe4kA СолниФка) Профи (887) 15 лет назад
Я думаю, что случается с большим количеством детей, то, что они никогда действительно узнают, как обращаться с их напряжением, их гневом. В дополнение к образовательной программе по наркотикам, именно это мы пытаемся сделать, дать им некоторые навыки, чтобы обращаться с вещами, которые подходят в их жизнях.
Андрей Мастер (1978) 15 лет назад
Я думаю, что случается с большим количеством детей, еслиони никогда действительно не узнают, как обращаться с их напряжением, их гневом. В дополнение к образовательной программе по наркотикам, именно это мы пытаемся сделать, дать им некоторые навыки, чтобы обращаться с вещами, которые подходят в их жизнях.
ukr devchenka Мастер (1217) 15 лет назад
Я думаю что с многими детьми проишодит то что они так полностю и не знают как контролирывать свой стрес и злость. Плюс к знаниям о наркотиках, то что мы пытаемса зделать, ето мы ещо даём им навыки как решать вещи которые проишодят в ихней жызьни