Здравствуйте, на передней панели где вход в наушники и микрофон не выходит звук в наушники и микрофон не работает, откры

Игорь Ученик (114), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Может, эти разъемы не подключены к материнке?
Остальные ответы
Кейтеринг Сочи Мыслитель (5429) 15 лет назад
нужно открыть сам системник и там от тех входов есть кабель, его просто подключи в тот вход где сзади в системнике!
Сергей Знаток (348) 15 лет назад
скорее всего просто глюк, отключи шнуры от колонки на задней панели, потом снова воткни наушники во входы на передней понели... затем колонки на задней
удачи!!!!