Подскажите, возникла проблема с видиорегестратором eplutus DVR-960,

Михаил Лучков Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Подскажите, возникла проблема с видиорегестратором eplutus DVR-960,приключении его в сеть, загорается заставка на мониторе, потом монитор тухнет и горит лампочка видиосьемки. А зайти в меню настроек либо включить экран не могу. Как исправить эту проблему ?
Лучший ответ
sergei Профи (785) 7 лет назад
Беда в том, что это кетайское гавно нигде не хотят чинить даже по гарантии. Нужно 2 кирпича: на один положить, вторым сверху ударить.
Михаил ЛучковУченик (121) 7 лет назад
Спасибо я тоже так думаю.