Что значит слово SEX?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Саксафон, ой сори SAX - это саксафон.
А Sex - это секос.
Остальные ответы
Серёжа Высший разум (271943) 16 лет назад
Секс (англ. sex, фр. sexe, лат. sexus — пол) — деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род. Впервые употребление слова «секс» в значении коитус зарегистрировано в 1929 году.

Секс может быть средством:

-размножения,
-проявления любви,
-общения, установления интимной близости между партнёрами,
-получения удовольствия — см. Оргазм,
-учшения физического и эмоционального состояния,
-религиозной или мистической практики,
-получения дохода — см. Проституция.
В ряде случаев секс может быть вынужденным — см. изнасилование, а также являться способом передачи венерических болезней.

Источник: ru.wikipedia.org/wiki/SEX
Kropotkin P.A. Мастер (2213) 16 лет назад
Sex в английском языке дословно означает "пол", и если имеется ввиду этимология слова, то оно ничего не значит (ни от чего не произошло) , как и абсолютное большинство коротких слов. Точно так же как слово "пол" в русском.
Екатерина Паршина Ученик (133) 1 год назад
Посмотрите на сайте 4iv.one или позвоните девушке на номер 88095053935 (секс по телефону), только вы должны быть совершеннолетним
Kent Crosby Знаток (361) 9 месяцев назад
SEX - это ПОЛ.
Сексом не занимаются, занимаются любовью.
Olga Frolova Профи (508) 3 недели назад
че дурак чтоли? любовью не занимаются а любят ! а это получают удовлетворение физическое и та к далее!!