Что за новая мода у наших женщин, что мужик должен вкалывать, а они дома сидеть?

Sherlock Просветленный (20841), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Профи (978) 15 лет назад
А вы посидите дома так, чтобы ваш дом не превратился в помойку через несколько дней, чтоб был вкусный ужин, разнообразное вообще меню, чтоб одежда, обувь, белье жены были вашими заботливыми руками постираны-поглажены, чтоб за детками присмотреть, со всеми вытекающими - и посмотрите, сколько из этого времени вы будете просто "сидеть"!!!
А жена пусть вкалывает на работе, приносит деньги, а когда приходит домой уставшая - вы ее ублажайте всем, чем только можно, но без дела не лезьте, дайте человеку одному побыть, нечего нежностей и благодарностей просить - она устала и хочет поесть, посидеть в интернете и лечь спать!
Остальные ответы
Gabriel Мыслитель (5835) 15 лет назад
Пусть живут, как хотят! Вам-то какое дело? ! Не нравится так жить - не живите, а других не осуждайте.
Евгения Мастер (2468) 15 лет назад
это кто такую х.. сказал, все зависит от человека
Лина Просветленный (24951) 15 лет назад
мужики хорошие им попались ...
Тереза Мыслитель (8735) 15 лет назад
Новое- это хорошо забытое старое. Вспомните историю, да и мы женщины поняли, что на феминизм мода прошла. :):):)
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
А что в этом плохого? Если мужик в состоянии сам обеспечить жену и детей, то лучше пусть жена дома сидит, детей воспитывает, хозяйством домашним занимается.
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Раз мужика устраивает, то почему бы и нет. Некоторые мужчины хотят, чтобы жена сидела дома, а они ( мужики0 обещают хорошо зарабатывать.
a_mari Мастер (1171) 15 лет назад
Это не новая мода. До появления эмансипированных женщин, могие профессии были только мужскими, а женщина вела домашнее хозяйство и воспитывала детей. ( это кратко, почитайте исторические книги)
kineziolog Просветленный (39885) 15 лет назад
Это не новая мода, а наоборот - возврат к традиционным ценностям! Такова была, например, "классическая американская семья". Правда, таких семей в США осталось в новом веке не более 2%. Так что это уже не классика, а вырождающаяся традиция! ;)
Но возможно, что эта традиция идёт к нам с Востока. Короче, патриархальная семья была именно такая: мужики работают вне семьи, а женщины вкалывают дома!
Источник: профессиональные знания
Мария Григорьева Гуру (2574) 15 лет назад
А дома кто вкалывает? Мне уже надоело!!! Хочу на работу где твой труд ценят и оплачивают, уважают!!! (ребенок еще маленький...)
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 15 лет назад
Ну да, действительно! А ведь как хороша была СТАРАЯ мода: когда женщины должны были и вкалывать, и дом содержать в полном порядке, и мужа при чистой рубашечке, и деток-ангелочков, и при всём этом -как там говорилось? "королева в гостиной и проститутка в постели"? ..А теперь - тяжко, да, бедные мужики, совсем охамели женщины со своей новой модой? :)
zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
Это не мода. Вообще-то так оно и должно быть на самом деле. Уважающий себя и свою женщину мужчина никогда не позволит ей работать. Он для неё всё сам сделает. И я считаю, что это правильно!
Источник: я
АдуванчеГ Гений (71110) 15 лет назад
Во-первых, они дома не сидят, а тоже вкалывают (только домашний труд не оплачивается) .
Во-вторых, многим мужчинам это нравится.
U3YM. КА Мудрец (16707) 15 лет назад
Они не сидят, а вкалывают побольше вашего. Вы убежали на работу и нет вас, а все проблемы с бытом и детьми решает женщина. Да и проблемы вашего комфорта тоже. Поэтому мужчинам это и нравится.
И это вовсе не мода.
dannii Гуру (3390) 15 лет назад
а что женщина должна и дома вкалывать и еще на работу ходить?
Не знаю что такое никнейм Профи (644) 15 лет назад
ни фига себе! моя подруга устраивалась на работу, работодатель -мужчина спрашивает:
- сколько вам лет?
-30
-вы замужем?
-да
-дети есть
-нет
- а может вы уже беременны?
Какие ещё вопросы после этого? Вы, мужики, сами за нас решили, что мы должны быть домашней прислугой, ещё и возмущаетесь?

yana prokopovich Мастер (1505) 15 лет назад
А вы как предлагаете-жёны вкалывают и дома, и на работе, а нежные создания мужья отдыхают на диване?
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
Новая мода - это когда муж сидит дома, а жена его обеспечивает.