Что важнее на Ваш взгляд - вовремя не родиться или вовремя умереть?

Пользователь удален Просветленный (26786), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Roman Olshansky Профи (864) 15 лет назад
…лучше умереть в день апокалипсиса, чтобы после меня ничего не было, – шучу, конечно; но довольно мучительно думать, что без тебя так же будет вставать солнце, по-прежнему будут горы и деревья и пышногрудые красотки по имени Амели. Мне в самом деле трудно согласиться с тем, что все это будет продолжаться, и я уверен: многие того же мнения. Если бы мир остановился с нашим уходом, было бы не так обидно.
Остальные ответы
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Если умереть вовремя, то многих неприятностей в жизни можно избежать!
Afariya Мастер (1044) 15 лет назад
Человек не выбирает когда родится, но может выбрать как умереть!
Challenger in space Просветленный (23986) 15 лет назад
На протяжении всей жизни делать всё вовремя!!! !
Это, действительно важно!
Aleksandr Daschenko Высший разум (468302) 15 лет назад
И то, и другое происходит ВОРЕМЯ. Т. е. в то время, которое предопределено. Свыше.