про бинбанк кредитные карты

Александр Федоров Ученик (81), закрыт 7 лет назад
бинбанк подал на меня в суд иск и хочет сдрючить порядка 100 тыс. с небольшим. хотя брал я получал лишь крединую карту с лимитом всего 1500 рублей еще в москомприватбанке далее они сами накидали мне кредита еще на 55 т. р. их я соответственно потратил и мин. платежи где то платил с % окола 38 тыс отдал а там как он развалился я и перестал платить. никаких увед-й о переуступке или то что бинбанк стал правопреемником м. привабанка не було никто не звонил даже а ту письмо пришло что бинбанк обратился в суд я на предварит. заседание и судье возражение подал что они ни кат не прислали что с суммой не согласен не сверки не было ничего и что преступников на Украине финансировать не собираюсь и все в этом духе. у м. приватбанка и так же у бинбанка никакого соглашения ну ли договора на 55 т. р. нет и не было никогда . это ли не вымогательстов получается. и есть ли шансы у бинбанка отсудить всю эту шляпу у меня????
Лучший ответ
Сергей Суслов Высший разум (245678) 7 лет назад
Москомприватбанк не развалился, не обанкротился, лицензию не отзывали. Это вы сами себе надумали. Нет! Москомприватбанк был всего лишь переименован! Поэтому все долги в силе - и долги банка перед клиентами, и долги клиентов. Поэтому Бинбанк легко выиграет суд. Это вы нарушили свои обязанности, перестав платить почему-то.
Остальные ответы
anushri Гений (93560) 7 лет назад
Начнем с того, что этот банк не развалился. Никаких уведомлений вам присылать никто не обязан, а вот вы должны были платить не смотря ни на что. Вот потому, у бинбанка, есть все шансы отсудить у вас эту "шляпу".
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
> 55 т. р. их я соответственно потратил

никто не заставлял их тратить. Дальше набежали проценты и штрафы, за свое поведение надо платить.
> есть ли шансы у бинбанка отсудить всю эту шляпу у меня????

100% - даже не сомневайтесь.
Пунчик Оракул (99688) 7 лет назад
Бинбанк кредитные карты это уже просто бинбанк родненький брат ВТБ 24, так что Украина не причём. Нужно долги отдавать вовремя!!!!
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308585) 7 лет назад
А при чем тут ВТБ-24, не расскажете?
Партнёры