Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вы хотите на пенсию?

Рената Малинина Мыслитель (6589), закрыт 15 лет назад
гулять во дворе со старушками,пи..ть молодеж,хрысдь семечки и разглядывать татушки др у др покуривая план?
Лучший ответ
Костя Мастер (1304) 15 лет назад
бля буду старым буду сахарок жрать как сука, а когда ваще буду подыхать бахаться начну, куплю се геры на месяца 3 на последние бабки и х*й из хаты вылезу торчать буду
Остальные ответы
Клео Гуру (4208) 15 лет назад
я не курю, конечно, но уже пенсионерка! правда никак не удаеться посидеть во двере и т. д и т. п.
ИвановичИскусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Ммммммммм,коллега!-))
шейх-алли Гуру (3842) 15 лет назад
и даже больше
пенсия уже мне снится
Ragazzi Мастер (1626) 15 лет назад
Я за то что бы пенсию давали с рождения и до 50, а потом на благо государства арбайтен
Пользователь удален Гуру (4028) 15 лет назад
Это смотря какую пенсию будут платить, в каком доме я буду жить, к пляжу какого моря ...Вообщем не хочу на пенсию.
Владимир Борисов Профи (830) 15 лет назад
Попозже, когда на Марс слетаю.
Просто Djeffre Meredit Мудрец (10702) 15 лет назад
Хотьсейчас...
Источник: Джеффри сказал
vasya Искусственный Интеллект (333643) 15 лет назад
Конечно хочу!!! Сам себе ценз установил в 40 лет, чуток осталось. Ну а где гулять и что делать, описанное табой, в мои планы не входит)))
Источник: Доброго вечера!