Интересно, а если на новый мужнин автомобиль выфонтанить бутылку шампанского, он меня сразу убьёт?))))))))))))

Ан-нюта Коськина Мыслитель (9177), закрыт 15 лет назад
...или сначала заставит капот помыть?)))))))) )))))))))))))) Ура-ура!!!!Ура-ура!!!!
Лучший ответ
Елена Алексеева Мастер (1507) 15 лет назад
надо перед этим мужа напоить потом он и сам выфонтит бутылочку шапанского да не одну а утром сам помоет капот и всё остальное
Остальные ответы
Юлия Хуторная Просветленный (36786) 15 лет назад
только о бампер не бейте!!!
Источник: поздравляю!
Kate Мастер (2156) 15 лет назад
Ну почему бы ее просто не распить в новенькой и чистенькой тачке?! ммм=)
Калинка малинкаМудрец (13453) 15 лет назад
За рулём пить НЕЛЬЗЯ!!!!
Калинка малинка Мудрец (13453) 15 лет назад
Да это же лишний повод "ОБМЫТЬ" машину на мойке!!!
lidmila cretsu Мудрец (19050) 15 лет назад
Ты права, сначала заставит помыть! А шампанское лучше использовать по назначению ( романтический ужин, день рождения, праздник, друг друга поливать в любовных играх и т. д.)
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
сначала помыть.... что же он сам мыть будет? а вообще поздравляю с приобретением.!!! дорог вам европейских, а гаишников только добродушных!!!!
Ан-нюта КоськинаМыслитель (9177) 15 лет назад
Пасиба!!! давно хотели поменять старый автомобиль на что-нить другое))) дороги - вечная проблема, а ГАИшников хватает и знакомых!!!!
НаталиЯ Мастер (1800) 15 лет назад
Не сразу, а как только всё слижет!))))))))
Жанна Просветленный (26180) 15 лет назад
А ты попробуй... только сначала завещание напиши!