Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ненавижу друзей своего парня...Что делать?

Милюшка Ученик (212), закрыт 14 лет назад
DASHA VENCHALNAY Мастер (1770) 14 лет назад
У меня такая же проблема! Просто бесят меня! Думаю, они отодвинуться со временем!
PetroVICH Wooden Fish Ученик (136) 14 лет назад
как не прискорбно....придется смирится((
Пользователь удален Просветленный (24741) 14 лет назад
Отдайся им всем. А потом пожалуйся, что тебе было неприятно.
Зуева Наталья Мыслитель (8840) 14 лет назад
Я тоже их всегда не навидела, а остается делать...ТЕРПЕТЬ! :)
Пользователь удален Мастер (1894) 14 лет назад
может вам нужно присмотреться к ним что значит ненавижу за что?
" Артём " Гуру (2559) 14 лет назад
сммириться!!ты неимеешь право запрещать в общении парню со своими друзьями!!!!
Пользователь удален Мастер (1327) 14 лет назад
Сделай так что бы ему с ними стало не интересно!!! ;) Удачи
Белка Бельчанская Мастер (1609) 14 лет назад
Успокоиться и понять, что он вправе общаться с кем ему хочется.. Вы не можете выбирать ему друзей..
Diesel Ученик (236) 14 лет назад
если парень тебе очень нравиться..,то забей на друзей,или найди к ним свой какой нибудь подход!если нет кинь его,и найди другого!)
Екатерина Солнышкова Гуру (3007) 14 лет назад
если любишь.то придётся смириться....
Евгений Профи (761) 14 лет назад
Поселись с ним, вссе равно он больше с тобой будет времени проводить
Пользователь удален Ученик (124) 14 лет назад
Это банальная женская ревность.Не стоит тревожится по этому поводу иначе сопьется
Lena NV Мастер (1031) 14 лет назад
Не ходи с ним к его друзьям, или не обращай на них внимания. Скажи ему об этом. Может быть поймет тебя
Наталёк Мыслитель (6429) 14 лет назад
ты знаешь я тоже не навижу и ультиматумы ставила не помогает,
не знаю что делать , но есть сильное желание стереть их с лица земли , но как ,если подскажешь буду рада,
заранее спасибо
Vladimir Мыслитель (8489) 14 лет назад
потерпи...
тебе ведь нужен парень, яа не его друзья...
Дмитрий Мастер (2014) 14 лет назад
Найди такого парня, чтобы тебя уважали его друзья, прежде всего соблюдение норм и правил поведения в их компании, поможет добиться уважения. У нас в прошлом году был горючий опыт, когда друг нашел себе девушку и она пыталась всех нас построить, вскоре начались ругани из-за этого, как между нами друзьями так и между ними, она ему ультиматумы не раз делала (либо она либо друзья) они еще сильнее ругались в итоге мнения разделились получился реальный конфликт, что в итоге получилось друг с ней разобрался, через некоторе время расстался, она перед ним извинилась не раз столько слез пролила, бедняжа, но общаться они всё же продолжали, мы к этому относились равнодушно... наверно у многих возник вопрос как она пришла в нашу компанию..? Всё очень просто его девушка с подругами отдыхали в одном месте где и мы, вскоре все между собой познакомились и друг избрал её своей девушкой... через месяца полтора - два весь этот касяк и начался...
Похожие вопросы
Также спрашивают