Не правильно работает триммер.

Яковлев Виталий Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Подскажите пожалуйста, что делать? Триммер работает постоянно меняющимся числом оборотов под нагрузкой. На холостых оборотах и холодный при запуске работает равномерно.
Однако чуть нагревшись под нагрузкой начинает то подымать, то сбрасывать обороты и в конце концов глохнет. Жду 20 минут и всё по кругу обратно. Менял воздушный фильтр, свечи, регулировал; ничего не помогает. Что то с карбюратором?
Спасибо.
Лучший ответ
Максим Троянский Мастер (1883) 7 лет назад
Жиклёр эмульсионные колодца забиты и многое др. может быть именно в карбюраторе; продувать; промывать
Остальные ответы
Славик Ильин Мыслитель (6107) 7 лет назад
плохой подсос воздуха в крышке бензобака может быть