Меня тут озадачили...пока не решу не успокоюсь

Moon Мыслитель (5263), закрыт 15 лет назад
1 2 3 4 5 6 7 8 9=20
поставьте + и - между числами,чтобы в конце концов получилось 20
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 15 лет назад
Эта задача решения не имеет. Здесь пять нечетных чисел (1, 3, 5, 7, 9). Их сумма (разность) в любой комбинации будет числом нечетным, добавление других четных чисел (2, 4, 6, 8) оставит результат нечетным. А вы требуете 20 (четное) . Так что решения нет. Не надзажайтесь. Ничего не получится
СветлячокИскусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
так не обязательно между всеми цифрами знаки ставить :)
Остальные ответы
Валера Знаток (405) 15 лет назад
лениво как то напрягаться! а результат сообщи-если не тудно!
 QNA CENTER Гуру (3030) 15 лет назад
Задача не решается, сумма равна 45, а сколько минусов не ставь, все равно 45-2k, т. е. результат - НЕЧЕТНОЕ число.