Меня тут озадачили...пока не решу не успокоюсь

1 2 3 4 5 6 7 8 9=20
поставьте + и - между числами,чтобы в конце концов получилось 20

Эта задача решения не имеет. Здесь пять нечетных чисел (1, 3, 5, 7, 9). Их сумма (разность) в любой комбинации будет числом нечетным, добавление других четных чисел (2, 4, 6, 8) оставит результат нечетным. А вы требуете 20 (четное) . Так что решения нет. Не надзажайтесь. Ничего не получится

12+34+56+7-89=20, вродеб.

лениво как то напрягаться! а результат сообщи-если не тудно!