Анализ Д-димер, какая норма?

Масечка Знаток (331), на голосовании 7 лет назад
Всем дабрый вечер, хотела бы взять консультацию по наличию Д-димер в крови! кто знает какая норма? у меня показало 0,2
Голосование за лучший ответ
Alexsa Просветленный (47762) 7 лет назад
Норма написана на вашем бланке, графа "референсные значения".
МасечкаЗнаток (331) 7 лет назад
у меня нет бланка, я сдавала у мамы в больнице. мне просто отдали результат!
Alexsa Просветленный (47762) Тогда это невозможно интерпретировать. Так как нормы зависят от методов измерения, и их знает только лаборатория.
⨳И❮кᛗᛉеᚢᛓ⨳ Просветленный (29035) 7 лет назад
В среднем у здорового человека уровень содержания D-димер в крови не должен превышать 250 нг/мл.