подскажите где можно бесплатно скачать microsoft word 2007

Ассолькин Мыслитель (5704), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sергей Егоров Просветленный (24474) 15 лет назад
http://dreamprogs.net/id/2257/microsoft-office-2007-blue-edition/ - Microsoft Office 2007 Blue Edition - это специальная, полностью русифицированная версия не требующая активации
лето Мастер (1717) 15 лет назад
Торенты, файло обменные сети)
Венера Муренкова Ученик (119) 15 лет назад
Каждая школа получила пакет программного обеспечения, состоящий из 56 дисков. Среди них ofice2007, лицензионные, с ключём. Поговорите с директором, зам. директором по ИКТ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Скачать Portable Microsoft Word 2007
Microsoft Office Word 2007 содержит широкий набор инструментов для создания и форматирования профессионально оформленных документов в новом интерфейсе, называемом Пользовательский интерфейс Microsoft Office Fluent.О файле:
Размер: 400 Мб
Активация|рег код: не требуется
Язык Интерфейса: Eng
Формат файла: .rar
Платформа: Windows Vista, XP
http://bezpaleva.ru/soft/1153315263-portable-microsoft-word-2007.html

Пользователь удален Ученик (171) 15 лет назад
купи просто диск а за серийникому заиди и все так дешевле выйдет