Ремонт и обслуживание авто

Что можите сказать о машине нисан ноте асента 1.4 2006-8годов о движке о машине в целом как она? Заранее спасибо вам :)

1,4 двихок от РЕНО и слабоват. Предпочтительнее 1,6

нормальная машинка, логановская платформа, многие запчасти по ходовке подойдут от логана

Нота вообще удачная гормоничная тачка. надежный мотор и коробас.
мотор 1,4 херовый для эксплуатации Климу включишь и все машина просто замрет на 1,4 и так, стоит сказать не весело ездить, а если на дальняки то постоянно крутить мотор нужно тем самым поднимая расход бензина. в общем ищи 1,6 при покупке смотри цепь - это основное что нужно обратить внимание

у меня было это чудо рыжее)), очень комфортная машинка для городского цикла, едешь и отдыхаешь в ней. Не резвая, по трассе на обгон туповатая, клиренс вполне приличный для седанов, даже "юбка" у переднего бампера была цела. Мягкая очень, в салоне просторно. Проблем по ремонту не было вообще. Но это если вы не из любителей погонять на дороге, для погонять она не пригодна

из дешевых машинок, нормальная, рейка слабая и вечно гремящий подрамник, все лечится и недорого