Не берётся напарник в Скайриме и даже код set AnimalFollowerCount to 0 не помогает (хотя я даже не знаю для чего он)

Влада Тишкова Знаток (304), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Со мной ходит только собака которую я купила
Голосование за лучший ответ
Николай Боренко Ученик (206) 7 лет назад
Для начала, ты кого хочешь взять в напарники? Судя по консольной команде команде собаку?
Николай БоренкоУченик (206) 7 лет назад
Если хочешь кого-то намеренно взять в напарники то вот команды:
подойди к необходимому персонажу;
открой консоль и кликни на него (выдели);
введи setrelationshiprank player 3
введи addfac 0005C84D 1

вроде бы так.
Влада Тишкова Знаток (304) Со мной ходит только собака которую я купила