Как вы думаете, какой СПОРТ любит Леонид Якубович?

I M Просветленный (26214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (104518) 15 лет назад
Много своего свободного времени Якубович посвящает полетам на спортивных самолетах. В аэроклуб Леонида Якубовича впервые привел Юрий Николаев, большой знаток этого дела. Леонид Якубович «загорелся» , стал осваивать профессию летчика, вскоре уже был включен в состав российской сборной и принял участие в первых Всемирных авиакосмических олимпийских играх, прошедших в Турции в 1997 г. За один только 1997 г. Якубович налетал 78 часов, что для любителя является вполне приличным результатом.

Также Леонид Якубович увлекается бильярдом, является членом президиума Федерации бильярдного спорта России. Среди увлечений также горные лыжи, преферанс, нумизматика, кулинария, собирание книг (справочники, энциклопедии, историческая беллетристика) . Неоднократно ходил под парусом, прыгал с парашютом, выбирался из подводной лодки через торпедный аппарат, катался на водных лыжах.

Леонид Якубович очень любит водить машину, причем исключительно сам и даже участвовал в автогонках по сафари. Водительский стаж 41 год.

Остальные ответы
47 Мудрец (11768) 15 лет назад
Бильярд и литрбол
ZAWODKA Мыслитель (5569) 15 лет назад
Подаркохалявопринимание
Daniel Мудрец (10073) 15 лет назад
лИТРОБОЛ канечнА!!
The BEST Знаток (284) 15 лет назад
лыжный спорт и литрбол!:)))