Привет всем! Народ подскажите пожалуйста!))) Как лучше точить аркану в линейке?

Александр Новиков Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
Игра линейка!
Голосование за лучший ответ
. Гуру (3822) 15 лет назад
На +3 безопасно, +4-70% шанс, дальше не реально маленькие шансы с рэндомом не поддающиеся вычислениям. Это актуально для всех офоподобных серверов, для остальных как решит админ. На предложения типа - Я знаю баг - не видитесь, все давно профиксено)