!!! выключил и включил комп., после зашёл вконтакт и пишет что я незарегистрирован. Потом захожу в маил и тоже самое ???

Апртём Шелгунов Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
bvs Ученик (20) 15 лет назад
выходить на недо было оттуда ;-) то есть кнопку выход не жать..
Остальные ответы
дублёр стажёра Оракул (56021) 15 лет назад
Если пишет после ввода пароля: попробуй его в блокнот ввести скопируй вставь куда надо. Если прокатит поставь анти-вирус путёвый.
Sergei-Jan Мыслитель (6044) 15 лет назад
просто зделай сохранение паролей на твоем компе . Все идеальное просто !!