Народ!А в каких ночных клубах Москвы Вы тусуетесь????

Татьянка Мастер (1196), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (217) 15 лет назад
когда как)) )
много где я был, но вот последнее время охладел к этому делу) ) все однообразным кажется, одни и теже лица, бар, алкоголь, дево4ки)) скука)) 2 года и тебе уже ни4о не радует в клубах)
а так, если идти, Опера, Сохо Румс, Феймос и Бархат)) это если собираться серьезней) )
а так от не4его делать то скажем 13, фабрик или по ве4еринки Саботаж))
Остальные ответы
seahorse Гуру (4581) 15 лет назад
это удел прыщавых подростков
Лариса Федотова Гуру (3800) 15 лет назад
РАЙ. Саааааамый лучший клуб!!!!