Как сделать бусы из ткани?

Margo Знаток (312), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктория Мастер (1395) 15 лет назад
http://www.livemaster.ru/item/31453 С картинками пошаговое выполнение
Остальные ответы
zenababa Оракул (52791) 15 лет назад
Берёте ткань, сшиваете так, чтобы получилась длинная колбаска, выворачиваете на лицо. Толщина этой пустой пока колбаски зависит от размера тех элементов (бусин, пуговиц, камешков), которые вы будете в эту колбаску засовывать. Одну бусину засунули-завязали узелок, следующую-опять-узелок, и т. д. до нужного размера. Очень стильно. Используют такую технику все мировые дизайнеры.