Как выглядят порты ростелеком?

gti777 Ученик (101), закрыт 8 лет назад
Не подключают интернет ростелеком, говорят нет портов, хотя почти у всех в доме есть интернет, на 1,2,3,4этажах есть интернет у меня на 5М нет на 6,7,8 и тд так же есть интернет, я оставлял заявку на подключение ее одобрили, назначили время прихода специалиста который подключит интернет, но через день она опять пишет что нет портов. Скиньте мне пожалуйста фото этих портов я посмотрю как они выглядят, вот что есть у меня этаже! это порты нет?
Лучший ответ
web web Мыслитель (5797) 8 лет назад
порты на АТС находятся, я когда работал зафоткал
web webМыслитель (5797) 8 лет назад
web web Мыслитель (5797) а для интернета были только крайние справа сверху три штуки
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (361991) 8 лет назад
Порт (англ. port) — натуральное число, записываемое в заголовках протоколов транспортного уровня модели OSI (TCP, UDP, SCTP, DCCP). Используется для определения процесса-получателя пакета в пределах одного хоста.
Олег Безотосный Ученик (38) 8 лет назад
Вот порты
это те дырки которых больше всего
на первой картинке 24-портовый коммутатор на второй 48-портовый коммутатор
КомАС.mzk Знаток (488) 8 лет назад
Узнай каким макаром (по какой технологии) подключён твой дом к сети (PON (в подъезд заведены оптоволоконные волосинки и их ведут прям в квартиру), Ethernet (оптоволоконная волосинка идёт до оборудования на этаже от которого уже идёт 8-ми или 4-х жильная витая пара) , ADSL (когда дома есть городской телефон и по этому проводу одновременно телефон и интернет, а телефонный узел куда идёт эта медь, недалеко) ).

Спрашивай своих соседей и других жителей дома, не хотят ли они интернет по оптоволокну прям в квартиру со скоростью по локальной сети (внутри провайдера, т. е среди тех кто подключён к нему и до серверов в его городской сети) до 1000Мегабит в секунду (1Гигабит) и при этом пинг (скорость ответа на зарос) будет быстрее (что хорошо очень геймерам) (но в этих случаях от роутера должна к ПК идти правильно обжатая 8-ми жильная витая пара 5-й категории и гигабитная сетевая карта (для этого иногда достаточно обновить драйвер)), а так же если у них телевизоры старые (не цифровые т. е. не DVB-C), то тогда и цифровое IPTV с выходом в интернет и большим количеством каналов.
После чего пишите заявку провайдеру, чтобы до вашего дома прям в ваших квартир протянули оптоволокно (цены демократичные, т. к. тарифы на интернет одни и те же не зависимо от способа подключения, а подключение часто бывает бесплатным) и тогда места (физические порты, так сказать свободные гнезда в оборудовании) появятся. Так же они могут появиться, если кто отключится от провайдера
Катя Ученик (133) 8 лет назад
Нормально выглядит
gti777Ученик (101) 8 лет назад
А ты нормально выглядишь?
КатяУченик (133) 8 лет назад
Не
gti777Ученик (101) 8 лет назад
Хуево
web web Мыслитель (5797) наоборот хорошо, чем хуже выглядит тем лучше характер и чаще давать будет
mar 0809 Мыслитель (6986) 8 лет назад
наверно свободные жилы в оптоволокне закончились.
web webМыслитель (5797) 8 лет назад
ну ты сказал, одной жилой можно несколько тысяч абонентов интернетом обеспечить
E.Nigma Оракул (60539) 8 лет назад
Да пользуйтесь беспроводным... любой кабель порвать могут... а радиоэфир не порвёшь... если только суперхитом - так это не буквально.
Александр РешетниковУченик (114) 7 лет назад
умник, а беспроводной интернет у тебя через что раздаётся?
Вася Валенок Мастер (1737) 8 лет назад
Подключись к соседям и сё